Gaivotas205 2 Quartos, 300M Da Praia E Piscina
Offrant une vue sur la rue, l'appartement Gaivotas205 2 Quartos, 300M Da Praia E Piscina Florianópolis spacieux est situé dans la localité de "Ingleses", à moins de 25 minutes à pied de la Plage Brava. Le domicile de 70 m² dispose du Wi-Fi, ainsi que d'un parking privé gratuit pour les clients voyageant en voiture.
Le Barco Pirata Florianópolis est situé à à 4 km de l'appartement. Vous pouvez également rejoindre le Morro das Aranhas, qui se trouve à 15 minutes en voiture de la pièce.
En séjournant dans l'appartement Gaivotas205 2 Quartos, 300M Da Praia E Piscina vous aurez accès à un balcon et un coin salon équipé de la climatisation. Cet appartement Gaivotas205 2 Quartos, 300M Da Praia E Piscina comprend 1 chambre à coucher. La résidence comprend 2 salles de bain. De plus, la salle de bain comprend un sèche-cheveux.
Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète cet établissement offre à ses clients un coin repas où ils peuvent savourer leurs repas.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Salon
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement spacieux Gaivotas205 2 Quartos, 300M Da Praia E Piscina ?
Les clients de l'appartement spacieux Gaivotas205 2 Quartos, 300M Da Praia E Piscina peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Plage Cachoeira do Bom Jesus, situé à environ 25 minutes à pied. D'autres curiosités sont le Morro das Aranhas (à 7 km) et la Plage Praia Brava (à 2 km). - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement Gaivotas205 2 Quartos, 300M Da Praia E Piscina ?
L'appartement Gaivotas205 2 Quartos, 300M Da Praia E Piscina dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
L'appartement spacieux Gaivotas205 2 Quartos, 300M Da Praia E Piscina est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement spacieux Gaivotas205 2 Quartos, 300M Da Praia E Piscina est équipé d'une cuisine complète et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement spacieux ?
L'appartement spacieux se compose de 70 mètres carrés. - ❓
Le logement spacieux Gaivotas205 2 Quartos, 300M Da Praia E Piscina dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, le logement spacieux Gaivotas205 2 Quartos, 300M Da Praia E Piscina dispose d'une piscine privée.